Помочь проекту

Карточка Сбербанка
2202 2002 3251 0501

Перевод по кнопке

Оренбуржье на фото

  • Монумент «Воинам-интернационалистам»

Комментарии

Login Form

Православие и культура славян в Южно-Уральском регионеМатериалы IX Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 1150-летию славянской письменности и Дню славянской письменности и культуры в Оренбуржье.

Оренбург: ООО ИПК «Университет», 2013. – 442 с.

В сборнике объединены материалы межрегиональной научно-практической конференции «Православие и культура славян в Южно-Уральском регионе», посвященной 1150-летию славянской письменности и Дню славянской письменности и культуры в Оренбуржье, которая состоялась в г. Оренбурге 24 мая 2013 года.

В представленных материалах рассматриваются этапы этнокультурного развития и духовные традиции славянских народов Южного Урала, характеризуется положение русского языка и литературы в системе славянской духовности, анализируется состояние современной русистики, перспективы изучения славянских языков и актуальные вопросы лингвокультурологии и методики преподавания русского языка.

Книга адресована широкому кругу читателей, ученых и специалистов, занимающихся культурологическими и лингвистическими исследованиями.

ISBN 978-5-4417-0343-7

Скачать: pravoslavie_i_kultura.pdf

You have no rights to post comments

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter