Помочь проекту

Карточка Сбербанка
2202 2002 3251 0501

Перевод по кнопке

Оренбуржье на фото

  • Медногорск. 1987 год.

Комментарии

Login Form

Статистический ежегодник Оренбургская область 1998Оренбург, 1998

Госкомстат России Оренбургский областной комитет государственной статистики

Настоящий сборник является полным ежегодным изданием областного комитета государственной статистики, отражающим явления и процессы, происходящие в экономической и социальной жизни области в условиях перехода к рыночной экономике.

Сборник подготовлен областным комитетом государственной статистики на основе данных, получаемых от предприятий, организаций, населения путем проведения переписей, выборочных обследований и других форм статистического наблюдения.

В ежегоднике широко представлена информация о населении, его занятости и доходах. Публикуются данные о проблемах социальной сферы, инфляционных процессах. Система национальных счетов содержит показатели, характеризующие макроэкономические аспекты формирования и функционирования рыночной экономики. Значительное место в сборнике отведено показателям, которые характеризуют положение в отдельных отраслях экономики - промышленности, сельском хозяйстве, транспорте, отраслях, обслуживающих население.

В сборнике представлены статистические данные о социально-экономическом положении Оренбургской области за 1990-1997 годы. По отдельным показателям данные приведены в более длительной динамике, как правило, в границах соответствующих лет.

Данные за 1996 год по отдельным показателям уточнены по сравнению с опубликованными ранее, за 1997 год в ряде случаев данные являются предварительными. По отдельным показателям данные приводятся в разрезе районов и городов области.

Все показатели приведены в фактически действовавших ценах.

Материал предоставил Александр Цыпин.

Скачать

You have no rights to post comments

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter