Помочь проекту

Карточка Сбербанка
2202 2002 3251 0501

Перевод по кнопке

Оренбуржье на фото

  • Соль-Илецкий краеведческий музей

Комментарии

Login Form

Женщины и мужчины Оренбургской области, 2004. Статистический сборникФедеральная служба государственной статистики. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области.

Оренбург, 2004. - 118 с.

В сборнике представлены данные о численности женщин и мужчин, их возрастной структуре, ожидаемой продолжительности жизни, миграционных потоках, уровне образования женщин и мужчин, подготовке студентов средних и высших учебных заведений, о заболеваемости различными болезнями, занятости женщин и мужчин в отраслях экономики, в органах государственной власти, других государственных органах и органах местного самоуправления, уровне заработной платы работников, структуре безработных, уровне преступности и другие сведения в распределении по полу.

Данные по ряду показателей приведены в динамике. В сборник включены сведения в гендерном разрезе по республикам и областям Приволжского федерального округа.

Статистический сборник подготовлен на основе информации, получаемой от организаций, по результатам обследований населения, а также материалов переписей населения.

Информация представлена в доступном для понимания виде и рассчитана на широкий круг пользователей.

Материал предоставил Александр Цыпин.

Скачать

You have no rights to post comments

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter