гостиница с бассейном

Помочь проекту

Карточка Сбербанка
2202 2002 3251 0501

Перевод по кнопке

Оренбуржье на фото

  • Обелиск «Героям, павшим в боях за освобождение и независимость Родины» с. Сакмара. Июль 2023 года

Комментарии

Login Form

Магазин мужские костюмы интернет магазин.

Женщины и мужчины Оренбургской области, 2005. Статистический сборникФедеральная служба государственной статистики. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области.

Оренбург, 2005. - 128 с.

В сборнике представлены данные о численности женщин и мужчин, их возрастной структуре, ожидаемой продолжительности жизни, миграционных потоках, уровне образования женщин и мужчин, подготовке студентов средних и высших учебных заведений, заболеваемости различными болезнями, уровне заработной платы работников, структуре безработных, уровне преступности, занятости женщин и мужчин в секторах экономики, в органах государственной власти и местного самоуправления и другие сведения, характеризующие положение женщин и мужчин в области.

Данные по ряду показателей приведены в динамике. В сборник включены сведения в гендерном разрезе по республикам и областям Приволжского федерального округа.

Статистический сборник подготовлен на основе информации, получаемой от организаций, по результатам обследований населения, а также материалов с учетом итогов Всероссийской переписи населения 2002 года.

Информация рассчитана на широкий круг пользователей.

Материал предоставил Александр Цыпин.

Скачать

You have no rights to post comments

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter