Помочь проекту

Карточка Сбербанка
2202 2002 3251 0501

Перевод по кнопке

Оренбуржье на фото

  • Галечный карьер в верховьях балки Ахметовой. Август 2021 года

Комментарии

Login Form

Женщины и мужчины Оренбургской области, 2011. Статистический сборникФедеральная служба государственной статистики. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области.

Оренбург, 2011. - 120 с.

Статистический сборник подготовлен Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области на основе информации, получаемой от организаций, по результатам обследований населения.

В сборнике представлены данные о численности женщин и мужчин, их возрастной структуре, ожидаемой продолжительности жизни, миграционных потоках, уровне образования женщин и мужчин, подготовке учащихся и студентов в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, о заболеваемости различными болезнями, занятости женщин и мужчин в экономике по отдельным видам экономической деятельности, об условиях труда и уровне травматизма и другие сведения, характеризующие положение женщин и мужчин в области.

Данные приведены за 2010 год, по ряду показателен представлены в динамике. В сборник включены сведения по отдельным показателям в гендерном разрезе по субъектам Приволжского федерального округа.

Информация рассчитана на широкий круг пользователей.

Материал предоставил Александр Цыпин.

Скачать

You have no rights to post comments

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter