Помочь проекту

Карточка Сбербанка
2202 2002 3251 0501

Перевод по кнопке

Оренбуржье на фото

  • Окрестности горы Змеиной у посёлка Энбекши. Ноябрь 2012 года

Комментарии

Login Form

Оренбургская область в 1990-1995 годах (Статистический сборник ежегодник, том I)ОКМП Оренбургского областного комитета государственной статистики

г. Оренбург, 1996 год.

В сборнике "Оренбургская область в 1990 - 1995 годах" представлены Статистические данные о социально-экономическом положении области за ряд лет. По отдельным показателям данные приведены в более длительной динамике, как правило, в границах соответствующих лет.

Помещена информация об институциональных изменениях в Оренбургской области, финансовом состоянии, инфляционных процессах и проблемах социальной сферы. По ряду показателей Оренбургской области даётся сопоставление с республиками и областями Уральского экономического района. Приводятся результаты ряда выборочных и единовременных обследований.

Сборник состоит из двух частей.

В I части сборника помещены геополитические и основные экономические характеристики экономики области, демографические показатели, рынок труда, уровень жизни населения.

Во II части - потребительский рынок товаров и услуг, охрана окружающей среды, институциональные изменения, финансы и кредит, цены и тарифы, промышленность, сельское хозяйство, капитальное строительство, транспорт и связь, внешнеэкономическая деятельность.

Сведения за 1994 год в отдельных таблицах уточнены по сравнению с опубликованными ранее, за 1995 год в ряде случаев данные являются предварительными. По отдельным показателям данные приводятся в разрезе районов и городов области.

Материал предоставил Александр Цыпин.

Скачать

You have no rights to post comments

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter