Список требований банка к страховым компаниям. Актуальные данные.

Помочь проекту

Карточка Сбербанка
2202 2002 3251 0501

Перевод по кнопке

Оренбуржье на фото

  • Четыре кургана близ села Карабутак. Май 2021 года

Комментарии

Login Form

Туристический путеводитель по Оренбургской областиСоставители: Ж.А. Ермакова, И.Л. Полякова, Ю.Е. Холодилина. Под редакцией: В.П. Ковалевского.

Оренбург: ИПК «Газпреcс», 2014. – 176 с.

Путеводитель адресован жителям и гостям Оренбургской области, а также специалистам в области туризма, студентам, аспирантам и другим организациям, интересующимся данной тематикой. По 12 районам и двум крупным городам представлены фотографии туристических объектов и их краткая характеристика, а также рекомендации гостям по блюдам национальной кухни, сувенирам и знаменательным событиям.

Составителями были использованы материалы и публикации оренбургских географов, краеведов, историков и культурологов, в частности, труды ученых Института степи УрО РАН под руководством члена-корреспондента РАН, д. г. н., профессора А.А. Чибилева; д. ист. н., профессора, заслуженного деятеля науки РФ Л.И. Футорянского; писателя и журналиста, заслуженного работника культуры РФ В.Л. Савельзона и др. Использованы текстовые и фотоматериалы, предоставленные органами исполнительной власти и местного самоуправления Оренбургской области, архивы А.А. Чибилева, К.В. Горшкова, К.В. Левина, C.B. Жданова Б.Г. Ярцева и О.В. Грачева, а также размещенные в сети Интернет. Авторы-составители выражают благодарность преподавателям и студентам кафедр дизайна; управления персоналом, сервиса и туризма ОГУ (О.Б. Чепуровой, А.В. Ромашовой, Н.В. Лучко, Л.С. Манзюк) за помощь в работе, а также сотрудникам Управления организационной работы и туризма Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области (Е.Г. Степановой, Е.А. Максимовой).

ISBN 978-5-94397-171-6

Скачать

You have no rights to post comments

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter